
- Нет в наличии
- Код: BG12100
Аккумулятор Basen Lifepo4 12v 100ah
18 201 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1000 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12000 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 18 201 ₴


