
- Нет в наличии
- Код: 180016991A
Рамка решетки радиатора Audi 80 1986-1991 хром 180016991A 893853201 без эмблемы
1 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180016991A |
| Производитель | AVTM |
| Кросс-номери | 180016991A |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид решетки | Решетка |
| Материал | ABS-пластик |
| Покраска | Не требуется |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Решетка радиатора |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 80 |
| Марка | Audi |
| Серия | 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1986-1991 |
| Эмблема | Нет |
- Цена: 1 ₴
