
- Нет в наличии
- Код: r803-о6/6000
Электросамокат r803-о6, 6000W, 60V20Ah, колесо 11", 200кг, 50-60км, 65км/ч
98 449 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат r803-о6, 6000W, 60V20Ah, колесо 11", 200кг, 50-60км, 65км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор сиденья | Нет |
| Вес ВГХ | 50 |
| Время зарядки | 8-10 годин |
| Высота ВГХ | 0,55 |
| Высота по рулю | 1150-1320мм |
| Гарантия | 1 рік |
| Двойное сиденье | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина | 1300мм |
| Длина ВГХ | 1,34 |
| Емкость аккумулятора | 20Аг А·ч |
| Задние амортизаторы | Да |
| Задний стоп и габарит | Да |
| Зеркала | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Корзина для перевозки багажа | Нет |
| Максимальная скорость | 65км/г |
| Максимальный угол подъема | 30 град |
| Материал колесных дисков | алюміній |
| Мощность двигателя | 2 х 3000Вт |
| Наличие задней скорости | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 60В |
| Одинарное сиденье | Нет |
| Передние амортизаторы | Да |
| Передняя фара | Да |
| Пробег на одном заряде | до 50км |
| Размер колес | 11" |
| Размер переднего колеса | 11" |
| Сигнал | Да |
| Сигнализация | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технические характеристики шин | 90/65-6.5 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий, постійного струму |
| Ток зарядки | 2А |
| Тормоза | дискові, механічні |
| Указатели поворотов | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина ВГХ | 0,32 |
| Ширина по рулю | 650мм |
- Цена: 98 449 ₴
