
- В наличии
- Код: BAEA1209
Головка торцевая 3/8" 9мм TOPTUL BAEA1209
58 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 58 ₴
