
- Нет в наличии
- Код: ET-1108
Переходник квадрат 1/2 x шестигранник 10 мм, Intertool, ET-1108
1 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | переходник |
- Цена: 1 ₴

