
- В наличии
- Код: 140482
Подшипник игольчатый 14x10x10, (140482)
40 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Страна производитель | Дания |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 40 ₴
