
- В наличии
- Код: HCTRA0607RYR
Подшипник роликовый 72x30x20,75 закрытый однорядный (для дифференциала) 0009819805 Koyo HCTRA0607RYR
519 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0009819805 |
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | HCTRA0607RYR |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 20.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Дифференциала |
| Марка | Mercedes Benz |
- Цена: 519 ₴
