
- В наличии
- Код: DK471-PEVA-3L
Автомобильный тент Дорожная карта DK471-PEVA-3L
1 858 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный тент Дорожная карта DK471-PEVA-3L
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1780 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 4830 мм |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 858 ₴
