
- Нет в наличии
- Код: APSS005
Портативная зарядная станция ALLPOWERS S300 (300Вт)
1 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 206 мм |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Длина | 110 мм |
| Емкость аккумулятора | 78000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 165 мм |
| Особенности | Быстрая зарядка|Влагозащищенный корпус|Индикатор уровня заряда|Противоударный корпус|Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3400 |
- Цена: 1 ₴




