
- Нет в наличии
- Код: APSS002
Портативная зарядная станция ALLPOWERS S200 (200Вт)
1 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 41600 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Особенности | Быстрая зарядка|Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 |
- Цена: 1 ₴


