
- Нет в наличии
- Код: BT2000BMC
Инвертор пиковой мощности 12В до 220В, модифицированный синус
5 501 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVTM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 5 501 ₴



