
- Нет в наличии
- Код: 56-839
Зарядное устройство СТЕК Multi XS 0.8 - 0,8A Wet, MF, AGM and GEL (1.2-32Ah)
1 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTEK |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
- Цена: 1 ₴


