
- Нет в наличии
- Код: 80285A21219
Термокружка MINI Cup Gradient Yellow 300мл желтая 80285A21219
1 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Великобритания |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | 80285A21219 |
- Цена: 1 ₴
