
- Нет в наличии
- Код: 35030408
Термокружка Ford Performance 330 мл 35030408
1 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | США |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 330 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 71 мм |
| Высота | 149 мм |
| Нижний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кросс-номери | 35030408 |
- Цена: 1 ₴


