
- Нет в наличии
- Код: AVT45678901
Сумка органайзер (AVTOMODA) – черная (2 отдела 52,6х13,2х18,6 см) AVT45678901 AVTM
312 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVTM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 526 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Плащевка |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 312 ₴
