
- Нет в наличии
- Код: ORBLFR1003
Органайзер в багажник для Chevrolet ORBLFR1003 AVTM
1 423 ₴
+380 (98) 071-50-08
- +380 (93) 615-27-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 423 ₴







